Primera «A»
Torneo «Apertura – 11° Fecha
Brown vs. Sp. Norte

5° División: 3-0
7° División: 4-0
9° División: 4-0
F.C. Estado vs. Ben Hur
5° División: 1-1
6° División: 1-1
7° División: 2-1
8° División: 0-0
9° División: 0-0
9° Especial: 2-0
Unión vs. Dep. Libertad
5° División: 4-0
6° División: 0-1
7° División: 2-0
8° División: 1-0
9° División: 7-0
9° Especial: 0-0
9 de Julio vs. Peñarol
5° División: 2-2
6° División: 2-2
7° División: 0-0
8° División: 1-1
9° División: 1-2
9° Especial: 1-0
Quilmes vs. Atl. Rafaela
5° División: 0-5
6° División: 0-2
7° División: 1-4
8° División: 0-3
9° Especial: 1-0

Primera «B»
Torneo «Apertura»
Zona Norte – 8° Fecha
Dep. Tacural vs. Arg. Humberto

6° División: 0-1
8° División: 0-4
9° División: 0-4
Arg. Vila vs. Tiro Federal
6° División: 2-1
7° División: 1-0
8° División: 1-3
9° División: 1-1
Indep. Ataliva vs. Moreno de Lehmann
6° División: 1-0
7° División: 0-1
8° División: 0-0
9° División: 0-1
Dep. Aldao vs. Sp. Roca
6° División: 0-1
7° División: 3-0
8° División: 2-1
Dep. Ramona vs. Dep. Bella Italia
6° División: 4-2
7° División: 0-4
8° División: 1-1
9° División: 4-0

Zona Sur – 9° Fecha
Bochófilo Bochazo vs. La Hidráulica

6° División: 1-0
7° División: 2-1
8° División: 0-1
9° División: 1-0
Atl. María Juana vs. Sp. Libertad EC
6° División: 4-1
7° División: 1-3
9° División: 1-1
Atl. Esmeralda vs. San Martín
6° División: 0-1
8° División: 0-3
Sp. Santa Clara vs. Talleres M. Juana
6° División: 0-0
7° División: 1-0
8° División: 4-0
9° División: 0-0
Florida vs. Zenón Pereyra FBC
6° División: 1-0
7° División: 3-0
8° División: 2-2
9° División: 3-0
9° Especial: 2-0

Divisiones Infantiles
Sp. Norte vs. Brown
Categ. 2008: 1-0
Ben Hur vs. F.C. Estado
Categ. 2007: 1-2
Categ. 2008: 0-2
Dep. Libertad vs. Unión
Categ. 2007: 0-0
Categ. 2008: 0-2
Peñarol vs. 9 de Julio
Categ. 2007: 0-4
Categ. 2008: 0-3
Atl. Rafaela vs. Quilmes
Categ. 2007: 4-0
Categ. 2008: 5-0

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

5 × cuatro =