ATLÉTICO DE RAFAELA

Delegado Titular:       Sr. SANTILLAN, Juan C.

Delegado Suplente:   Dr. GENTINETA, Matías

ATLÉTICO 9 DE JULIO

Delegado Titular:       Sr. MICHELINI, Mario

Delegado Suplente:   Sr. MOREL, Hugo

ATLÉTICO ARGENTINO QUILMES

Delegado Titular:       Sr. PERALTA, Hugo

Delegado Suplente:   Sr. TORRES, Segundo Oscar

ATLÉTICO PEÑAROL

Delegado Titular:       Sr. SUNIER, José

Delegado Suplente:   Sr. PERALTA, Marcelo

SPORTIVO BEN HUR

Delegado Titular:       Sr. COSTAMAGNA, Matías

Delegado Suplente:   Sr. ZENKLUSEN, Pablo

ATLÉTICO FERROCARRIL DEL ESTADO

Delegado Titular:       Sr. GHIONE, Lucas

Delegado Suplente:   Sr. CLEMENZ, Claudio

Delegado Suplente:   Sr. MONJE, Juan

SPORTIVO NORTE

Delegado Titular:       Sr. WALKER, Atilio

Delegado Suplente:   SIN DESIGNACIÓN

DEPORTIVO LIBERTAD

Delegado Titular:       Sr. TRINCHERI, Aldo

Delegado Suplente:   Sr. COSTI, Ignacio

ATLÉTICO UNIÓN

Delegado Titular:     Sr. BOCCO, Hermes

Delegado Suplente: Sr. SCHULTZ Carlos

F.B.C. MORENO DE LEHMANN

Delegado Titular:       Sr. SERENO, Gustavo

Delegado Suplente:   Sr. BERAUDO, Pablo

DEPORTIVO INDEPENDIENTE ATALIVA:

Delegado Titular:       Sr. SIN DESIGNACIÓN

Delegado Suplente:   Sr. SIN DESIGNACIÓN

ARGENTINO F.B.C. DE HUMBERTO 1º

Delegado Titular:      Sr. GUSTINI, Maximiliano

Delegado Suplente:  Sr. CHIAPPERO, Gustavo

TIRO FEDERAL Y CENTRO DEPORTIVO MOISES VILLE

Delegado Titular:      Sr. SCARAFIA, Alfredo

Delegado Suplente:   Sr. SOSA, Adrián

CENTRO CULTURAL, DEPORTIVO y BIBLIOTECA ALDAO

Delegado Titular:       Sr. GORIA, Matías

Delegado, Suplente:  Sr. MICHELINI Marcelo

SAN ISIDRO DE EGUSQUIZA

Delegado Titular:       Sr. WENDELER, Juan Carlos

Delegado Suplente:   Sr. FERNANDEZ, Jorge

SPORTIVO ROCA

Delegado Titular:       Sr. BORN, Daniel

Delegado Suplente:   Sr. BOCCO, José Luis

BELGRANO DE SAN ANTONIO

Delegado Titular:       Sr. PIOVANO, Daniel

Delegado Suplente:   Sr. ARDISSONO, Omar

CENTRO CULTURAL ARGENTINO DE VILA

Delegado Titular:       Sr. SADA, Leandro

Delegado Suplente:   Sr. WERLEN, Maximiliano

CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO RAMONA

Delegado Titular:       Sr. PERRET, Pablo

Delegado Suplente:   Sr. VELAZQUEZ, Walter

B. C. A. G. SAN MARTÍN DE ANGÉLICA

Delegado Titular:       Sr. POI, Ramiro

Delegado Suplente:   Sr. FORNI, Enzo

BROWN DE SAN VICENTE

Delegado Titular:      Sr. FALCO, Juan Pablo

Delegado Suplente:   Sr. MOLINERO, Fernando

ATLÉTICO MARÍA JUANA

Delegado Titular:       Sr. ROSSETTI, Miguel

Delegado Suplente:   Sr. FERRARI, Mariano

TALLERES DE MARÍA JUANA

Delegado Titular:       Sr. LOZANO, Miguel

Delegado Suplente:   Sr. BASILICO, Renzo

FLORIDA DE CLUCELLAS

Delegado Titular:       Sr. MARTINENGO, Delio

Delegado Suplente:   Dr. CAFFARO, Gabriel

ZENON PEREYRA F. B. C.

Delegado Titular:      Sr. CASTILLO, María L.

Delegado Suplente:   SIN DESIGNACIÓN

SPORTIVO SANTA CLARA

Delegado Titular:    Sr. IMSAND, Rubén

Delegado Suplente: SIN DESIGNACIÓN

JUVENTUD UNIDA DE VILLA SAN JOSE

Delegado Titular:    Sr. ZENKLUSEN, Manuel

Delegado Suplente:  SIN DESIGNACIÓN

CULTURAL Y DEPORTIVO SUSANA

Delegado Titular:    Sr. WERLEN, Miguel

Delegado Suplente:  Sr. PATASSINI, Carlos

DEPORTIVO TACURAL

Delegado Titular:    Sr. SOLA, Adrián

Delegado Suplente:  Sr. VALLER, Hugo V.

INDEPENDIENTE DE SAN CRISTÓBAL

Delegado Titular:      Sr. TIUSSI, Héctor

Delegado Suplente:   Sr. GUTIERREZ, Carlos

Delegado Suplente:   Sr. VOLKEN, Norberto

BOCHÓFILO BOCHAZO

Delegado Titular:      Sr. FINK, Víctor

Delegado Suplente:   Sr. GIRARDINI, Daniel

DEPORTIVO JOSEFINA

Delegado Titular:      Sr. GIACOSSA, Alberto

Delegado Suplente:   Sr. CASADO, Miguel

SPORTIVO LIBERTAD DE ESTACIÓN CLUCELLAS

Delegado Titular:      Sr. PERETTI, Eduardo

Delegado Suplente:   Dr. CUGGINO, Ariel

ATLÉTICO ESMERALDA

Delegado Titular:      Sr. ITURRIS, Javier

Delegado Suplente:   SIN DESIGNACIÓN

LA HIDRAULICA

Delegado Titular:      Sr. ROTEDA, Eduardo

Delegado Suplente:   Sr. SARMIENTO, Julio César

SPORTIVO AURELIENSE

Delegado Titular:       Sr. VILLARRUEL, Raúl

Delegado Suplente:   Sr. FERRAUDO, Gastón

SOCIAL Y DEPORTIVO BELLA ITALIA

Delegado Titular:       Sr. BOGAO, Néstor

Delegado Suplente:   Sr. HEIT, Atilio