5ª DIVISIÓN
CAMPEON: Sportivo Ben Hur
SUBCAMPEÓN: 9 de Julio
6ª DIVISIÓN
CAMPEON: Atlético de Rafaela
SUBCAMPEÓN: Sportivo Ben Hur
7ª DIVISIÓN
CAMPEON: Sportivo Ben Hur
SUBCAMPEÓN: Atlético de Rafaela
8ª DIVISIÓN
CAMPEON: Atlético de Rafaela
SUBCAMPEÓN: Sportivo Ben Hur
9ª DIVISIÓN
CAMPEON: Atlético de Rafaela
SUBCAMPEÓN: Peñarol
CAMPEON ABSOLUTO GRUPO UNO 2005: ATLÉTICO DE RAFAELA 211 PUNTOS
SUBCAMPEÓN ABSOLUTO GRUPO UNO 2005: SPORTIVO BEN HUR 202 PUNTOS
5ª DIVISIÓN CAMPEON: Sp. Ben Hur
6ª DIVISIÓN CAMPEON: Sp. Ben Hur
7ª DIVISIÓN CAMPEON: Sp. Ben Hur
8ª DIVISIÓN CAMPEON: Atlético de Rafaela
9ª DIVISIÓN CAMPEON: Atlético de Rafaela
CAMPEON ABSOLUTO CLAUSURA “A”: Atlético de Rafaela
SUBCAMPEÓN ABSOLUTO CLAUSURA “A”: Sp. Ben Hur
5ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 1: Ferrocarril del Estado
5ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 2: Ind. San Cristóbal
6ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 1: Libertad de Sunchales
6ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 2: Ind. San Cristóbal
7ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 1: Ferrocarril del Estado
7ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 2: Ind. San Cristóbal
8ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 1: Peñarol
8ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 2: Sportivo Norte
9ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 1: Peñarol
9ª DIVISIÓN CAMPEON ZONA 2: Sportivo Norte
CAMPEON ABSOLUTO CLAUSURA “B”: Peñarol
SUBCAMPEÓN ABSOLUTO CLAUSURA “B”: Ind. San Cristóbal
5ª DIVISIÓN: ALI, Sebastián José – 9 de Julio: 21 goles
6ª DIVISIÓN: BOIERO, Luis Alfredo – Ben Hur: 21 goles
7ª DIVISIÓN: MARENGO, Cristian Martín – Libertad de Sunchales: 19 goles
8ª DIVISIÓN: BUSTOS, Manuel – Atlético de Rafaela: 22 goles
9ª DIVISIÓN: SUAREZ, Lucas Gabriel – Atlético de Rafaela: 16 goles
6ª DIVISIÓN
CAMPEON: Deportivo Ramona
SUBCAMPEÓN: Argentino de Humberto
7ª DIVISIÓN
CAMPEON: Argentino de Humberto
SUBCAMPEÓN: Deportivo Ramona
8ª DIVISIÓN:
CAMPEON: Deportivo Ramona
SUBCAMPEÓN: Argentino de Humberto
9ª DIVISIÓN
CAMPEON: Argentino de Humberto
SUBCAMPEON: Independiente de Ataliva
CAMPEON ABSOLUTO ZONA NORTE 2005: ARG. HUMBERTO 143 PUNTOS
SUBCAMPEÓN ABSOLUTO ZONA NORTE 2005: DEP. RAMONA 119 PUNTOS
6ª DIVISIÓN
CAMPEON ABSOLUTO: Atlético María Juana
SUBCAMPEÓN: Florida de Clucellas
7ª DIVISIÓN
CAMPEON: Florida de Clucellas
SUBCAMPEÓN: Bochófilo Bochazo
8ª DIVISIÓN
CAMPEON: Bochófilo Bochazo
SUBCAMPEÓN: Talleres de María Juana
9ª DIVISIÓN
CAMPEON: Brown de San Vicente
SUBCAMPEÓN: Bochófilo Bochazo
CAMPEON ABSOLUTO ZONA SUR 2005: BOCHOFILO BOCHAZO 108 PUNTOS
SUBCAMPEÓN ABSOLUTO ZONA SUR: FLORIDA DE CLUCELLAS 106 PUNTOS
ZONA NORTE
6ª DIVISIÓN: TESIO, Alejandro Gabriel – Deportivo Ramona: 10 goles
7ª DIVISIÓN: MARINI, Sebastián Jorge – Arg. Humberto: 12 goles
8ª DIVISIÓN: SUDANO, Julián – Arg. Humberto: 11 goles
9ª DIVISIÓN: TORRES, Cristian – Tiro Fed. Moisés Ville: 10 goles
6ª DIVISIÓN: RUSSI, Guillermo – Atl. María Juana: 12 goles
7ª DIVISIÓN: CITRONI, Mauricio – Bochófilo Bochazo: 12 goles
8ª DIVISIÓN: FUSTA, Joel – Talleres de María Juana: 11 goles
9ª DIVISIÓN: PRIOTTI, Dino – Brown de San Vicente: 15 goles
“A”
6ª DIVISIÓN CAMPEON: Argentino de Humberto
7ª DIVISIÓN CAMPEON: Bochófilo Bochazo
8ª DIVISIÓN CAMPEON: Argentino de Humberto
9ª DIVISIÓN CAMPEON: Tiro Federal de Moisés Ville
CAMPEON ABSOLUTO “A” 2005: BOCHOFILO BOCHAZO
SUBCAMPEÓN ABSOLUTO “A”: ARGENTINO DE HUMBERTO
6ª DIVISIÓN CAMPEON: Talleres de María Juana
7ª DIVISIÓN CAMPEON: Moreno de Lehmann
8ª DIVISIÓN CAMPEON: Talleres de María Juana
9ª DIVISIÓN CAMPEON: Moreno de Lehmann
CAMPEON ABSOLUTO “B” 2005: MORENO DE LEHMANN
SUBCAMPEÓN ABSOLUTO “B”: TALLERES DE MARIA JUANA
CAMPEON: San Isidro de Egusquiza
SUBCAMPEÓN: Belgrano de San Antonio
CAMPEON: Sportivo Roca
SUBCAMPEÓN: Belgrano de San Antonio
JUVENILES MAYORES: NEIFF, Juan – Libertad Est. Clucellas: 8 goles
JUVENILES MENORES: EBERHARDT, Gonzalo – Dep. Roca: 9 goles