Designaciones domingo 27/03/2022

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera A Torneo Apertura – 1ª Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Talleres M. Juana vs. Unión de Sunchales Guillermo Vacarone – Bauer M. – Brain N. Brown vs, Atl. Rafaela Angelo Trucco – Celis B. – Espinoza F. […]

Continuar leyendo

Designaciones Copa Centenario 1ª Fase

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Copa Centenario Copa Centenario – 1ª Fase Partido Apellido y Nombre del Arbitro Moreno Lehmann vs. Arg. Quilmes Mauro Cardozo – Isasa A. – Galeano N. Juv. Unida vs. 9 de Julio Rodrigo Perez – Luque N. – Costamagna N. […]

Continuar leyendo

Designaciones finales Primera A y Primera B

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Absoluto – Final Partido Apellido y Nombre del Arbitro Arg. Quilmes vs. Sp. Norte (Revancha) Ariel Gorlino – Pérez R. – Bauer M. – Ceballos F. Primera «B» – Finales Ascenso (revancha) Atl. María Juana vs. Arg. […]

Continuar leyendo

Designaciones fin de semana 10 al 12 de diciembre

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Absoluto – Final Partido Apellido y Nombre del Arbitro Ben Hur vs. Dep. Libertad (Reserva – revancha) Fabio Rodriguez – Yori S. – Bonamino P. Sportivo Norte vs. Argentino Quilmes Leandro Aragno – Rodriguez F. – Isasa […]

Continuar leyendo

Designaciones miércoles 08/12/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Absoluto – Partido Apellido y Nombre del Arbitro Dep. Libertad vs. Ben Hur (Reserva) Ayrton Isasa – Morero G. – Costamagna N. Primera «B» – Finales Ascenso (ida) La Hidráulica vs. Atl. Maria Juana Leandro Aragno – […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 05/12/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Absoluto – Partido Apellido y Nombre del Arbitro Dep. Libertad vs. Ben Hur (Reserva) Ayrton Isasa – Morero G. – Costamagna N. Primera «B» – Semifinales Ascenso (revancha) Sportivo Santa Clara vs. La Hidráulica Ariel Gorlino – […]

Continuar leyendo

Designaciones Semifinales Primera A y Primera B

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Absoluto – Semifinales Partido Apellido y Nombre del Arbitro Sp. Norte vs. Dep. Libertad Rodrigo Pérez, Morero G., Yori S., Hidalgo G. 9 de Julio vs. Quilmes Mauro Cardozo, Bauer M., Costamagna N., Vacarone G. Atl. Rafaela […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 28/11/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Absoluto Partido Apellido y Nombre del Arbitro Primera «B» – Torneo Clausura – Finales Arg. Vila vs. Arg. Humberto Leandro Aragno – Rodriguez F. – Yori S. – Ceballos F. Moreno vs. Indep. San Cristóbal (Reserva) Fabio […]

Continuar leyendo

Designaciones Semifinales y Finales jueves 25 y viernes 26 de noviembre

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Clausura – Final Partido Apellido y Nombre del Arbitro Ferrocarril del Estado vs. Sportivo Norte Franco Ceballos – Colman E. – Isasa A. – Aragno L. Atl. Rafaela vs. Ben Hur (Reserva) Fabio Rodriguez – Costamagna N. […]

Continuar leyendo

Designaciones lunes 22/11/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera «A» Torneo Clausura – Semifinales Partido Apellido y Nombre del Arbitro Sp. Norte vs. Atl. Rafaela Franco Ceballos – Rodriguez F. – Singer L. Brown San Vicente vs. FC Estado Rodrigo Perez – Luque N. – Milanesio M. Primera […]

Continuar leyendo