Designaciones partidos del 25 al 27 de mayo

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera A Torneo Apertura – 8ª Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Atl. Brown vs. 9 de Julio Rodrigo Pérez – Bauer M. – Córdoba D. Dep. Aldao vs. Arg. Vila Sebastián Garetto – Cejas R. – Costamagna N. […]

Continuar leyendo

Designaciones Domingo 22/05/2022

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera A Torneo Apertura – 7ª Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Dep. Tacural vs. Unión de Sunchales Darío Suarez – Gutierrez D. – Singe L. 9 de Julio vs. Dep. Aldao José Dominguez – Morero G. – Bonamino […]

Continuar leyendo

Designaciones clasificación plazas Copa Santa Fe

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas </table Primera A COPA SANTA FE Partido Apellido y Nombre del Arbitro Sportivo Norte vs. Brown San Vicente Franco Ceballos – Rodriguez F. – Cazzaniga C. Ferrocarril del Estado vs. Arg. Quilmes Mauro Cardozo – Mansilla M. – Yori S. […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 15/05/2022

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas </table Primera A Torneo Apertura – 6ª Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Unión de Sunchales vs. Sportivo Norte Guillermo Vacarone – Bauer M. – Morero G. Arg. Quilmes vs. Brown de San Vicente Ariel Gorlino – Luque N. […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 08/05/2022

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas </table Primera A Torneo Apertura – 5ª Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Atl. María Juana vs. Unión de Sunchales Franco Ceballos – Mansilla M. – Córdoba D. Arg. Vila vs. Dep. Tacural Claudio Gonzalez – Rodriguez F. – […]

Continuar leyendo

Árbitros designados para la 3ª Fase de la Copa Centenario

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas </table Primera A COPA CENTENARIO – 3ª FASE Partido Apellido y Nombre del Arbitro Atl. Rafaela vs. F.C. Estado Leandro Aragno – Rodriguez F. – Espinoza F. – Galeano F. Florida vs. Bochófilo Bochazo Angelo Trucco – Isasa A. – […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 24/04/2022

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas </table Primera A Torneo Apertura – 4ª Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Unión vs. Ferrocarril del Estado Darío Suarez – Singer L. – Gutierrez D. Atl. Rafaela vs. Arg. Vila Mauro Cardozo – Cejas R. – Brain N. […]

Continuar leyendo

Designaciones 2ª Fase Copa Centenario

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera A COPA CENTENARIO – 2ª FASE Partido Apellido y Nombre del Arbitro Peñarol vs. Dep. Tacural Mauro Cardozo – Isasa A. – Costamagna N. Unión de Sunchales vs. Dep. Aldao Rodrigo Pérez – Bauer M. – Yori S. Dep. […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 10/04/2022

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera A Torneo Apertura – 3ª Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Dep. Libertad vs. Unión de Sunchales Angelo Trucco – Luque N. – Espinoza F. Dep. Aldao vs. Dep. Ramona José Dominguez – Colman E. – Barreto E. […]

Continuar leyendo