Designaciones Domingo 24/10/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 15° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Unión de Sunchales vs. Atl. Rafaela Darío Suarez – Gutierrez D. – Singer L. Florida vs. Deportivo Ramona Guillermo Tartaglia – Vigistain G. – Roldan J. Ben […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 17/10/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 14° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Ferrocarril del Estado vs. Unión de Sunchales Ariel Gorlino – Luque N. – Roldan J. Atlético Rafaela vs. Brown San Vicente Leandro Aragno – Rodriguez F. – […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 10/10/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 13° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Unión de Sunchales vs. Talleres M. Juana Claudio Gonzalez – Rodriguez Fabio – Rodriguez E, Florida vs. Ben Hur Franco Ceballos – Rodriguez Fern. – Bonamino P. […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 03/10/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 12° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Atlético Rafaela vs. Florida de Clucellas Rodrigo Pérez – Bauer M. – Espinoza F. Quilmes vs. Unión de Sunchales Leandro Aragno – García F. – Morero G. […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 26/09/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 11° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Unión vs. Dep. Libertad Ariel Gorlino – Isasa A. Costamagna N. Atl. Rafaela vs. F.C. Estado Franco Ceballos – Rodriguez F. – Yori S. Florida vs. Dep. […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 19/09/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 10° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Bochófilo Bochazo vs. Unión de Sunchales Rodrigo Pérez – Celis B. – Morero G. Talleres vs. Atl. Rafaela Mauro Cardozo – Luque N. – Milanesio S. Dep. […]

Continuar leyendo

Designaciones 9° fecha Primera A

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas </table Primera “A” Torneo Apertura – 9° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Unión de Sunchales vs. Deportivo Ramona Franco Ceballos – Luque N. – Espinoza F. Florida de Clucellas vs. Peñarol Gonzalo Hidalgo – Rodriguez F. – Milanesio […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 05/09/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 8° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Ben Hur vs. Unión de Sunchales Mauro Cardozo – Retamoso M. – Roldan J. Dep. Ramona vs. Brown Angelo Trucco – Rodriguez F. – Cazzaniga C. Talleres […]

Continuar leyendo

Designaciones domingo 29/08/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 7° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Atl. Rafaela vs. Bochófilo Bochazo Guillermo Tartaglia – Bauer M. – Milanesio S. Unión de Sunchales vs. Dep. Aldao Leandro Aragno – Isasa A. – Costamagna L. […]

Continuar leyendo

Designaciones Domingo 22/08/2021

ATENCION: ¡¡¡Designaciones siempre sujetas a modificaciones!!! Se publicarán todos los viernes a las 20 horas Primera “A” Torneo Apertura – 6° Fecha Partido Apellido y Nombre del Arbitro Arg. Quilmes vs. Florida de Clucellas Ariel Gorlino – Ercole G. – Cazzaniga C. Dep. Libertad vs. Talleres M. Juana Leandro Aragno – Isasa A. – Codo […]

Continuar leyendo