Toda la programación para este fin de semana

Viernes 04 de noviembre

Primera B
Semifinal / Partido de vuelta

20.00 hs. Reserva y 21.30 hs. Primera (cambio por disposición policial)
– La Hidráulica de Frontera vs. Deportivo Josefina

Sábado 05 de noviembre

PRIMERA A Inferiores (Infantiles localía invertida)
Torneo Final / 8° Fecha
– Peñarol vs. Libertad de Sunchales
– Quilmes vs. Ferro
– Unión de Sunchales vs. Sportivo Norte
– Independiente San Cristóbal vs. Ben Hur
– Atlético de Rafaela vs. 9 de Julio

PRIMERA B
Torneo Absoluto / Semifinales (Div. Inferiores)

Absoluto A
– Argentino de Humberto vs. La Hidráulica
– Brown de San Vicente vs. Moreno de Lehmann

Absoluto B
– Tiro Federal de Moisés Ville vs. Atlético María Juana
– Defensores de Frontera vs. Argentino de Vila

Absoluto C
– Bochofilo Bochazo vs. Talleres de María Juana
– Libertad de Estación Clucellas vs. Juventud Unida de Villa San José

Absoluto D
2ª fecha
– Atlético Esmeralda vs. San Isidro de Egusquiza

TORNEO REGIONAL AMATEUR

18.00 hs. (cambio por disposición policial)
– Quilmes vs. Sportivo Norte

FÚTBOL SENIOR
Semifinales
Cancha: San Isidro de Egusquiza

16.00 hs.
– Sp. Norte vs. Deportivo Bella Italia

17.30 hs.
– San Isidro vs. Brown de San Vicente

Domingo 06 de noviembre

Primera B
Zona Norte – División Reserva
Semifinal / Partido de vuelta – Estadio Indep. San Cristóbal

16.30 hs. (Reserva)
– Independiente San Cristóbal vs. Deportivo Bella Italia

Zona Norte – Primera División
Semifinal / Partido de vuelta – Estadio Sp. Roca

16.00 hs. Reserva y 17.30 hs. Primera
– Sportivo Roca vs. Argentino de Humberto

Zona Sur – Estadio. Atl. Esmeralda
Semifinal / Partido de vuelta

16.00 hs.
– San Martín vs. Sportivo Santa Clara

17.30 hs.
– Atlético Esmeralda vs. Sportivo Santa Clara

TORNEO REGIONAL AMATEUR
Zona 5 /4° Fecha
18.00 hs.
– Libertad de Sunchales vs. Ferro

Zona 6 / 4° Fecha
19.30 hs.
– 9 de Julio vs. Ben Hur

(Foto: Prensa Inferiores Atlético de Rafaela)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.